Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Soldaten", handsigniert G Helnwein, Lithographie in Farbe, Nr. 81 von 280 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 85 cm, ungerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Erzielter Preis: **
EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 500,-
Gottfried Helnwein *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.600,-